Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Утверждены даты проведения юбилейного фестиваля

Утверждены даты проведения юбилейного фестиваля

Утверждены даты проведения юбилейного фестиваля
XX Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» состоится с 11 по 14 июля 2024 года в посёлке Шушенское Красноярского края.

Один из самых масштабных фольклорных фестивалей страны вновь объединит музыкантов, танцоров, ремесленников и людей, почитающих культурные традиции предков. Сотни артистов и мастеров получат возможность громко заявить о себе, а тысячи зрителей – окунуться в атмосферу праздника и открыть новые грани народного искусства.

В прошедшем году марафон живого фолка собрал 77,5 тысяч гостей. В этом мы готовимся принять не меньше посетителей и обеспечить им комфорт, безопасность и насыщенную культурную программу на протяжении 4-х фестивальных дней.

Напомним, на все мероприятия «МИРа Сибири», включая вечерние концерты почётных гостей, вход свободный. Список хедлайнеров будет обнародован весной, а заявочная кампания на конкурсную программу фестиваля стартует в середине января. Следите за новостями на официальном сайте фестиваля и подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Вконтакте 
Одноклассники 
Телеграм 

До встрече на юбилейном фестивале!