7 - 9 июля 2017

Прямые автобусные рейсы:

Красноярск – Шушенское
Ежедневно отправление от автовокзала.

06:30-16:00

10:00-19:00

15:00-00:30

21:30-07:00

Время в пути 9ч.30 мин.
Цена от 1101 руб.

Проходящие рейсы (автовокзал):

11:30-20:15

22:00-06:45
Время в пути 8ч.45мин.
Цена от 1159руб.

Автобусы:

г. Красноярск-п.Шушенское

589а Красноярск – Шушенское (06:30, 15:00, 21:30. От 1234 руб.)

589 Красноярск-Шушенское (10:00. От 1172 руб.)

588 Красноярск-Ермаковское (08:30, 23:00. От 1165 руб.)

588а Красноярск-Ермаковское (11:30, 22:00. От 1234 руб)

581 Красноярск-Саяногорск (11:00, 17:15, 22:30)

586 Красноярск-Минусинск (13:00, 17:30)

791 Красноярск-Кызыл (09:25, 16:30. От 1208руб.)

По маршруту п.Шушенское - г.Красноярск без изменений.

Железнодорожное сообщение (время Московское):

Поезд 124Ы Красноярск-Абакан
Отправление 15:09, прибытие 02:25
В пути 11ч.16мин.

Поезд 124У Абакан-Красноярск
Отправление 15:00, прибытие 02:35
В пути 11ч. 35мин.

Поезд 067Ы Абакан-Москва
Отправление 14:20, прибытие 06:13
В пути 3дня 2ч.38мин.

Поезд 068Ы Москва-Абакан
Отправление 23:05, прибытие 01:40
В пути 3дня 2ч.35мин. 

Прямое авиасообщение:

Москва – Абакан – Москва (а/к Сибирь, ежедневно)

Норильск – Абакан – Норильск (а/к НордСтар, ср, пт)

Новосибирск – Абакан – Новосибирск (а/к Сибирь, пн, вт, пт, вс)

Томск – Абакан – Томск (а/к Сибирская Легкая Авиация, пн, ср, пт)

Красноярск – Абакан – Красноярск (Аэро Гео, чт)

 

 

 

© Фестиваль "МИР Сибири", 2003-2017 

    icon you   icon insta   icon insta   icon insta   icon insta   

 

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью фестиваля «МИР Сибири», либо их авторов и владельцев, даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.


Our website is protected by DMC Firewall!