7 - 9 июля 2017

2017

День первый:

Концертно-конкурсные выступления

   

Аутентичный фольклорный ансамбль "Сударушки" - "Барыня" (Красноярский край, с. Шалинское)

    Съянов Владимир "Виноград расцветает", песня Воронежской области
    Детский фольклорный ансамбль"Иван да Марья" (г. Бородино) "Была у Коли вумная жена"
    Мария Боровкова (Тульская область, п. Шварцевский)
    Детский Народный фольклорный ансамбль "Ладушки"
(Тульская область, п. Шварцевский)
    Фольклорный ансамбль "Эзир-Уя"
(Республика Тыва, с. Эрзин)
    Екатерина Яснева КГИИ (г. Красноярск)

Хедлайнеры фестиваля:

    Почётный гость фестиваля Сергей Старостин (г. Москва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «ЯКРУНА» (Азербайджан/ Молдова/Россия/Украина)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Хуун-Хуур-Ту (Республика Тыва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля –  Оркестра балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (г. Москва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля –  Оркестра балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (г. Москва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля –  Оркестра балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (г. Москва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля –  Оркестра балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (г. Москва)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля –  Оркестра балканской музыки Александра Каштанова «Bubamara Brass Band» (г. Москва)

 

День второй:

Концертно-конкурсные выступления

 

   

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Звонница»

Руководитель Фураева Светлана Николаевна

МБУ ДО «Абанская ДМШ»

п. Абан, Красноярский край

 

     

Голицына Софья Павловна

Руководитель Еремина Марина Васильевна

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово». Детская музыкальная школа им. В.И.Сафонова, (г. Москва)
     

Азербайджанский народный ансамбль песни и танца "Одлар Юрду"

Руководитель Караева Саадет Исмаил кызы(г. Красноярск)

    Фольклорное семейное трио «Пимочки»
Руководитель Санаева Ирина Валерьевна , (г. Красноярск
)
     

Климова Мария Дмитриевна

Руководитель Еремина Марина Васильевна

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово».

Детская музыкальная школа им. В.И. Сафонова, (г. Москва)

     

Фольклорный ансамбль «Отрада»

Руководитель Михайлов Александр Владимирович, г. Ульяновск

     Агеева Антонина Евгеньевна, г. Новосибирск
     Арапов Никита Владимирович, Череповец, Вологодская обл.
     

Эвенкийский народный ансамбль песни и танца «Осиктакан»
Руководитель Владимиров Александр Евгеньевич
МБУК «Эвенкийский районный культурно-досуговый центр»

п. Тура, Эвенкийский р-он
     

Фольклорный ансамбль «Дарованье» музыкального колледжа Магнитогорской государственной

консерватории (академии) им. М.И. Глинки  Руководитель Масленников Антон Геннадьевич

г. Магнитогорск, Челябинская область
     

Ансамбль якутских инструментов «КЫЛ САХа»

Руководитель Томская Анна Ивановна

город Якутск, Республика Саха (Якутия)
     

Сат Айбэк Леонидович

МБУ СДК с. Кок-Хаак

Республика Тыва Каа-Хемский рн с Кок-Хаак
     

«Абстрактор»

Руководитель Сухарев Иван Борисович

Воронежская обл, с. Терновка

     Этно-группа "Йатаган" г. Уфа

 

     Этно-группа "Йатаган" г. Уфа

 

Хедлайнеры фестиваля:

 

     Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Инны Желанной (Москва), презентация проекта «Вилы»

 

     Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Инны Желанной (Москва), презентация проекта «Вилы»
     Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Инны Желанной (Москва), презентация проекта «Вилы»
     Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Инны Желанной (Москва), презентация проекта «Вилы»
     Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы Инны Желанной (Москва), презентация проекта «Вилы»

 

    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)

 

    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)
    Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Theodor Bastard» (Санкт-Петербург)
   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – «Authentic Light Orchestra» (Армения/Белоруссия/Россия/ Швейцария)

День третий:

Концертно-конкурсные выступления

   

Фольклорный ансамбль «Звонцы»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

МАУК Гимназия «Арт-этюд» г. Екатеринбург

   

Городской творческий коллектив г. Москвы фольклорный ансамбль «Ерёма»

Руководитель Еремина Марина Васильевна

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово».
Детская музыкальная школа им. В.И. Сафонова, г. Москва

 

   

Фольклорный ансамбль «Тигiр Хуры»

Руководитель Туденев Аржан Вячеславович

Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия Дополнительного образования «Хакасская республиканская национальная детская школа искусств» (ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ»)

г. Абакан, Республика Хакасия

 

   

 Ховалыг Алексей Юрьевич, г. Кызыл, Республика Тыва

   

Детский фольклорный ансамбль «Баяр»

Художественный руководитель Дарижапова Оюна Шираповна, хореограф-постановщик Балданова Эржен Сэбаяровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3», г. Чита,

Забайкальский край

   

Акимов Данил Сергеевич
Руководитель Соловьёв Виктор Германович

Вологодская обл., г.Череповец

   

Садыков Расих Рамилович
Муниципальное казенное учреждение муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан

с. Мраково, Кугарчинский район Республики Башкортостан

   

Попов Иван и Пономарёва Юлия

г. Новоаннинский, Волгоградская область

   

Фольклорный ансамбль «Первоцвет»

Руководитель Экард Лариса Давыдовна

г. Красноярск

   

Шашков Владимир Алексеевич

г. Астрахань

   

Анна Дмитриевна Колосова, Анна Ивановна Бойко (дуэт)
Руководитель Бубнова Елена Юрьевна
МАУК Гимназия «Арт-этюд»,
г. Екатеринбург

   

Ансамбль прогрессивной деревенской музыки «Новые Кельцы»

Руководитель Палагин Алексей Викторович

г. Москва

 Гала-концерт:

   

 

   

 

   

 

   

   

   

   

Хедлайнеры фестиваля:

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – дуэта «Duo Klak» (Австрия)

 

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – дуэта «Duo Klak» (Австрия)

 

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – дуэта «Duo Klak» (Австрия)

 

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – дуэта «Duo Klak» (Австрия)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Мельница» (Москва)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Мельница» (Москва)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Мельница» (Москва)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Мельница» (Москва)

   

Концертное выступление почётного гостя фестиваля – группы «Мельница» (Москва)

 

Главные партнеры

Партнеры фестиваля

okf moskau logo 72

 

© Фестиваль "МИР Сибири", 2003-2017 

    icon you   icon insta   icon insta   icon insta   icon insta   

 

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью фестиваля «МИР Сибири», либо их авторов и владельцев, даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.


Our website is protected by DMC Firewall!