Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
«Город мастеров» начинает прием заявок!

«Город мастеров» начинает прием заявок!

Оргкомитет Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» объявляет о начале приема заявок на участие в выставке-ярмарке художественных ремёсел «Город мастеров».


Выставка-ярмарка будет работать на протяжении всех трех фестивальных дней, с 13 по 15 июля, с 10:00 до 22:00. Заявки принимаются до 15 июня 2018 года.

Она проводится с целью сохранения, развития и популяризации традиционных и современных народных художественных ремёсел и промыслов. Участником её может стать как один мастер, так и целый творческий коллектив художников и мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства. В течение трёх дней мастера из Сибирского федерального округа, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья проводят демонстрационные показы художественного мастерства, продают уже готовые изделия этнического направления собственного производства, обмениваются профессиональным опытом.

Непременным условием для участников является регистрационный взнос в размере 5000 рублей (за все три фестивальных дня).

Ознакомиться с Положением и скачать форму заявки можно на сайте фестиваля в разделе «Город мастеров».

Заполненные заявки необходимо отправлять на электронный адрес координатора площадки Ольги Трушляковой mir-fest2018@mail.ru, т.м. +7-923-577-47-00.