Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Команда фестиваля «МИР Сибири» поздравляет с наступающим Новым годом!

Команда фестиваля «МИР Сибири» поздравляет с наступающим Новым годом!

Команда фестиваля «МИР Сибири» поздравляет с наступающим Новым годом!
Дорогие друзья, уважаемые участники, организаторы, партнёры!

Искренне и сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Год уходящий подарил нам уникальную возможность дважды испытать радость от встреч с фестивалем.

В марте наш летний фестиваль «перезимовал» в Красноярске, став специальным проектом «МИР Сибири. Зима» культурной программы Зимней универсиады-2019.

А в середине июля мы провели уже традиционный фестиваль в Шушенском, где все гости и участники самого масштабного open-air события смогли ощутить истинный дух и обаяние Сибири сквозь призму её Музыки и Ремёсел!

Вместе с нашим фестивалем, в основе которого лежит идея мира без границ, мы дважды совершили кругосветное путешествие, окунулись в бурный водоворот культур, традиций и этносов и общались друг с другом посредством музыки, искусств, танца и ремёсел. Наш этнофорум, пропитанный особым духом единения поколений и континентов, ещё дальше расширил культурные горизонты, чтобы каждый смог открыть, прежде всего, нового себя.

Мы очень надеемся, что события фестивальных дней 2019-го стали самыми незабываемыми и чудесными воспоминаниями уходящего года.

И мы уверены, что в году грядущем наш любимый «МИР Сибири» будет не менее ярким и подарит всем нам множество неординарных идей, неожиданных творческих предложений, блестящих перспектив, новых открытий и, конечно же, много-много друзей!

От всей души желаем здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

До скорой встречи на «МИРе Сибири»!