Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Открыт приём заявок в «Город мастеров» и на «Торговую улицу»

Открыт приём заявок в «Город мастеров» и на «Торговую улицу»

Открыт приём заявок в «Город мастеров» и на «Торговую улицу»
Заявочная кампания на участие в ярмарке Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» продлится до 20 июня 2021 года.

Приглашаем предпринимателей и ремесленников, тех, кто хочет показывать своё мастерство, продавать уже готовые изделия этнической направленности, развлекать гостей или угощать их в Трапезной.

Фестивальная ярмарка будет работать на протяжении трёх дней, с 9 по 11 июля. Информация об условиях участия, размерах регистрационных взносов и тарифах подробно отражена в Порядке организации ярмарки Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» и предоставления мест на ней.

Обращаем ваше внимание, что в этом году документ претерпел изменения. Направлены они на создание более комфортных условий для участников, заботу об окружающей среде и животных. Мы стремимся сделать фестиваль более экологичным и очень рассчитываем на вашу поддержку.

Если у вас останутся вопросы после прочтения документа, свяжитесь с координаторами направлений любым удобным способом:

Координатор розничной ярмарки «Торговая улица» и «Трапезной»
Сергей Александрович Сумаков
8 902 981 79 12
e-mail: m.89029817912@mail.ru

Координатор выставки-ярмарки «Город мастеров»
Ольга Владимировна Трушлякова
8 913 189 59 60
e-mail: mir-fest2018@mail.ru

Заявку на предоставление ярмарочного места можно заполнить на сайте или направить куратору по электронной почте. Ждём ваших писем до 20 июня.